Радость моей жизни 5 серия русская озвучка

05.08.2023 (10:04) Радость моей жизни 5 серия
  • Название:Hayatımın Neşesi
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: TRT1
  • Жанр:мелодрама
  • Актеры: Метин Джошкун, Угур Демирпехливан, Толга Текин, Гизем Кала

Рейтинг TurSerial:

8.63
Оценок: 2
8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Радость моей жизни 5 серия на русском

В 5-й серии турецкого сериала “Радость моей жизни” Неше разрывается между домашними заботами и учебой. Однако девушку вовсе это не напрягает, она даже наслаждается этим. Жизнь семьи девушки меняется кардинальным образом, ведь сейчас Неше не может взять на себя все домашние дела, ей нужно учиться.
Мустафа строит очередные планы и не перестает радовать Неше своими сюрпризами. Девушка оценивает его старания по достоинству, и в их отношениях стартует следующий этап.
То, что Сердар сделал Айлин предложение, окружающих очень удивило, но девушка почувствовала себя по-настоящему счастливой. Найти другое кафе у парня получается не так просто, как сразу казалось. Он постоянно сталкивается с различными казусами.
Эмре прикладывает все усилия к тому, чтобы вернуть Рючхан ее былую популярность. Севда начинает угрожать Неше, что достаточно сильно усложняет жизнь девушки. Неше начинает думать о том, как ей поскорее разобраться в сложившейся ситуации.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Радость моей жизни» 5 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 18 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы