Радость моей жизни 16 серия русская озвучка

25.10.2023 (9:11) Радость моей жизни 16 серия
  • Название:Hayatımın Neşesi
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: TRT1
  • Жанр:мелодрама
  • Актеры: Метин Джошкун, Угур Демирпехливан, Толга Текин, Гизем Кала

Рейтинг TurSerial:

8.63
Оценок: 2
8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Радость моей жизни 16 серия на русском

В 16-й серии турецкого сериала “Радость моей жизни” Неше испытывает огромное разочарование по поводу своего папы, и всем родственникам приходится прикладывать максимум усилий, чтобы ее поддержать. Вместе они проводят непростые дни, но это еще раз доказывает, какое большое значение имеют крепкие семейные узы.
Неожиданно для всех Мехмет принимает решение выставить на продажу магазин. Это вызывает сильнейшее беспокойство Мустафы и Сердара. Они решают объединить свои усилия, чтобы ни в коем случае не допустить продажи магазина.
Салиха продолжает стараться наладить отношения между Серай и Муратом. Тюркан становится все сложнее держать под контролем эмоции из-за ревности, которая обуревает девушку.
Родственники отправляются на семейный пикник, чтобы замечательно провести время вместе. На прогулке главные герои смеются и веселятся, а также делают друг другу различные приятные сюрпризы. Это дает им понять, что несмотря на все сложности, жизнь продолжается.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Радость моей жизни» 16 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 18 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы