Радость моей жизни 3 серия русская озвучка

22.07.2023 (9:19) Радость моей жизни 3 серия
  • Название:Hayatımın Neşesi
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: TRT1
  • Жанр:мелодрама
  • Актеры: Метин Джошкун, Угур Демирпехливан, Толга Текин, Гизем Кала

Рейтинг TurSerial:

8.63
Оценок: 2
8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Радость моей жизни 3 серия на русском

В 3-й серии турецкого сериала “Радость моей жизни” Неше принимает одно из наиболее важных решений в своей жизни. Девушка хочет продолжать учебу. Но теперь ей придется совмещать дела по дому, заботу о близких и обучение. Мустафа видит, что она очень старается, и хочет сделать ей сюрприз, чтобы поддержать ее и поднять настроение. Благодаря этому в их отношениях может начаться новый этап.
Сердар отправляется к Айлин и делает ей предложение. Также он хочет воплотить в реальность свою мечту об открытии кафе, которая не дает парню покоя уже много лет. Сердар отправляется на поиски подходящего заведения, но они не приносят никакого результата. Взрослые члены семьи решают ему помочь.
Эмре видит, что бабушке грустно, и решает сделать ей сюрприз. Он хочет помочь Рючхан погрузиться в прошлое, где она была счастлива.
На пути Неше внезапно возникает ее давняя приятельница Севда и начинает создавать девушке проблемы. После того как она угрожает Мустафе, ситуация осложняется.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Радость моей жизни» 3 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 18 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы