Радость моей жизни 15 серия русская озвучка

18.10.2023 (9:37) Радость моей жизни 15 серия
  • Название:Hayatımın Neşesi
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: TRT1
  • Жанр:мелодрама
  • Актеры: Метин Джошкун, Угур Демирпехливан, Толга Текин, Гизем Кала

Рейтинг TurSerial:

8.63
Оценок: 2
8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Радость моей жизни 15 серия на русском

В 15-й серии турецкого сериала “Радость моей жизни” Неше разочаровывается в своем папе, и это оказывает влияние на всю семью. Родственники делают все для того, чтобы поднять ей настроение. Для них очень важно, чтобы Неше могла верить своей семье. Все прекрасно понимают, какое значение имеют связи между родственниками.
Мехмет решает выставить свой магазин на продажу. Это вызывает беспокойство Мустафы с Сердаром. Они решают предпринять все возможные шаги, чтобы заставить Мехмета отказаться от его идеи.
Салиха старается устранить противоречия, которые возникли в отношениях Серай и Мурата. Тюркан продолжает страдать от ревности.
Вся семья устраивает пикник. Родственники проводят время очень хорошо, устраивая друг другу приятные сюрпризы. Несмотря на все трудности, они продолжают радоваться жизни.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Радость моей жизни» 15 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 18 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы