Я тебя не отдам никому 7 серия русская озвучка

31.07.2023 (9:13) Я тебя не отдам никому 7 серия
  • Название:Vermem Seni Ellere
  • Год выхода: 23
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, комедия
  • Актеры: Гонджагюль Сунар, Бурак Джан, Филиз Ахмет, Илайда Илдир, Сина Озер, Фатих Аль, Emre Bey, Buse Meral, Бюлент Алкис, Бахтияр Энгин

Рейтинг TurSerial:

8.83
Оценок: 15
8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я тебя не отдам никому 7 серия на русском

В 7-й серии турецкого сериала "Я тебя не отдам никому" Зелиш попадает в жилище, возведенное Мехметом с Ханде. Девушка ни о чем не догадывается и хочет разобраться в происходящем. Ханде крайне сложно расстаться с жилищем ее мечты. Девушка отлично понимает, что когда Зелиш обо всем узнает, все ее планы сломаются в тот самый момент. Ханде необходимо что-либо предпринять, чтобы такого не произошло.
Зелиш вновь сталкивается с прошлым Мехмета, и ей удается докопаться до истины. Никто не знает, насколько долго этот мужчина сможет утаивать секрет. Ему приходится не по нраву то, что Ханде начала часто общаться с Зелиш, и они практически стали подружками. Вдвоем девушки решили провести продуктовый базар и позвали туда Мехмета, но тот не захотел приходить. Однако позже мужчина узнал, что на это мероприятие пошел его враг. Мехмет начинает гневаться на Зелиш, однако скоро становится ясно, что между парнем и девушкой существует незримая связь, нарушить которую невозможно. Вскоре они сблизятся еще больше.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я тебя не отдам никому» 7 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 9 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы
    1. BCE_0K
      BCE_0KАдминистратор30 июля 2023 21:35
      Началась онлайн-трансляция новой серии на русском языке! Приятного просмотра! 💟