Я тебя не отдам никому 5 серия русская озвучка

17.07.2023 (9:26) Я тебя не отдам никому 5 серия
  • Название:Vermem Seni Ellere
  • Год выхода: 23
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, комедия
  • Актеры: Гонджагюль Сунар, Бурак Джан, Филиз Ахмет, Илайда Илдир, Сина Озер, Фатих Аль, Emre Bey, Buse Meral, Бюлент Алкис, Бахтияр Энгин

Рейтинг TurSerial:

8.83
Оценок: 15
8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я тебя не отдам никому 5 серия на русском

В 5-й серии турецкого сериала "Я тебя не отдам никому" Зелиш заявляет Мехмету, что он должен навсегда ее забыть, и она уходит. Эта девушка никогда не была ничьей игрушкой, и сейчас не собирается ей становиться. Сложившейся ситуацией решает воспользоваться Сонер, который признается Зелиш в своих чувствах. Он говорит, что влюбился в нее еще тогда, когда она в желтой старой жилетке носила дрова.
Шакир говорит Пери: одни влюбленные воссоединяются дважды, а другим приходится тосковать за своими вторыми половинками всю жизнь.
Сонер сообщает жителям деревни: благодаря госпоже Ханде тетрадь, в которой были записаны все их долги, сгорела. Теперь народ испытывает благодарность к этой женщине.
Серкан говорит Зелиш, что нуждается в ее милосердии, но та не понимает, что он имеет в виду. У девушки создается впечатление, что парень прощается с ней.
Зелиш приглашает Ханде на пикник, однако все идет не по плану. Маленький мальчик начинает чесать голову, и все думают, что у него вши. Госпожа приходит в шок, а Зелиш заявляет, что для деревни это не удивительно. Серкан ее поддерживает и говорит, что с этими насекомыми очень тяжело бороться.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я тебя не отдам никому» 5 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 9 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы
    1. BCE_0K
      BCE_0KАдминистратор16 июля 2023 21:03
      Началась онлайн-трансляция новой серии на русском языке! Приятного просмотра! 💟