Грязная корзина 7 серия русская озвучка

13.11.2023 (10:28) Грязная корзина 7 серия
  • Название:Kirli Sepeti
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: Fox
  • Жанр:драма
  • Актеры: Айча Бингёль, Джерен Морай, Джансу Тосун, Серкай Тютюнджю, Халиль Ибрагим Джейхан, Гёзде Седа Алтунер, Мелиса Дёнгель, Бестемсу Оздемир, Aleyna Özgeçen, Фехми Караарслан, Серхат Мустафа Кылыч, Сехер Деврим Якут

Рейтинг TurSerial:

8.81
Оценок: 26
8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Грязная корзина 7 серия на русском

В 7-й серии турецкого сериала “Грязная корзина” Сонгюль с головой погружается в работу и рассказывает Хайрие, что творится в ее жизни. Ей очень тяжело, ведь сын сидит за решеткой, а дочка пропускает лекции в университете. При этом Сонгюль смеется, что вызывает недоумение у Хайрие. Затем она начинает осознавать, что у подруги самая настоящая истерика, и старается ее успокоить. Затем Хайрие спрашивает, куда дочка Сонгюль потратила деньги, которые долгими годами копились на ее обучение. Илькгюль признается: все эти деньги присвоил ее брат. Девушку умоляют замолчать, однако она не собирается далее скрывать того, что ее брат влез в огромные долги из-за азартных игр. Начинается крупная ссора.
Услышанное больно ранит Сонгюль. Она не может простить сыну того, что он спустил все деньги, которые она так долго зарабатывала тяжелым трудом, моя полы на коленях.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Грязная корзина» 7 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    30 серия выйдет 12 мая 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 30 серий

    Отзывы
    1. Verona
      Verona9 января 2024 12:13
      Здравствуйте сериал бесподобный,Я залила на него надеюсь будет много серий ,Я не люблю длинные сериалы но этот просто супер.
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор9 января 2024 12:54
        Большое спасибо за отзыв! Будем надеяться, что этот проект не испортят. Иначе Халилю Ибрагиму Джейхану, покинувшему турецкий сериал «Доверенное» из-за "Грязной корзины", будет очень обидно)))
        1. Verona
          Verona9 января 2024 14:31
          Моя мама смотрит доверенное Я не смотрела но этот сериал и маме по советовала мне очень интересно наблюдать 😁
          1. BCE_0K
            BCE_0KАдминистратор9 января 2024 15:34
            Ох, и долго же вам наблюдать за мамой придется)))). В турецком сериале "Доверенное" уже 654 серии, и останавливать его пока не собираются)))). Дай, Бог, вам обеим здоровья и терпения!
            1. Verona
              Verona9 января 2024 19:41
              😁вы не переживайте она доверенное 625 сер смотрит запретный плод три сестры кровавые цветы клятву какую то 😁она на пенсии и все успевает смотреть и Приговор и Обман измена и Клюквенный щербет 😁 так что и ещё сейчас смотрит обиженные цветы ой я не могу но я тоже много что смотрю как вы уже поняли тоже время много но только половину из этого и ещё новые так что мы с вами на долго
              1. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор9 января 2024 19:48
                Ох, какие вы обе молодчинки!!! 🪻🌹💐
                Надеемся, что турецкие сценаристы будут ещё долго находить темы для новых сюжетов! Ну а если их фантазия иссякнет, будем пересматривать старые!)))
              2. Verona
                Verona9 января 2024 20:28
                Спасибо большое ❤️🌹

                Спасибо большое ❤️🌹