Я в беде 2 серия русская озвучка

13.03.2023 (9:48) Я в беде 2 серия
  • Название:Başım Belada
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма
  • Актеры: Каан Ташанер, Зейнеп Кумрал, Керемджем, Назан Дипер, Али Ипин, Умут Огуз, Синан Чалисканоглу, Merih Öztürk, Yagmur Öztürk, Али Чаталбас

Рейтинг TurSerial:

7.83
Оценок: 3
8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я в беде 2 серия на русском

Во 2-й серии турецкого сериала “Я в беде” Шерифе начинает давить на Азама и просить его, чтобы он поскорее женился на ней. Парень не представляет, насколько долго он сможет этому сопротивляться. Пеле замечает, что Азаму очень нелегко справляться со сложившейся ситуацией, и тогда у него появляется отличная идея. Он фотографирует Азама вместе с Лейлой, которая недавно переехала в их район, и отправляет снимки Шерифе, однако это не решает проблем.
В Стамбул прибывает родня Азама, которая хочет женить парня как можно быстрее. Тем временем Пеле помогает Азаму раскрыть тайну, которую семья так тщательно утаивает от него. Однако чем ближе они подходят к ее разгадке, тем более ненормальная обстановка складывается вокруг.
Оказывается, Лейла с семьей переехала сюда не просто так, а для того, чтобы отомстить Чагдашу. Ее родственники обвиняют этого мужчину в убийстве Сафы, родного брата девушки. Они намерены добиться того, чтобы Чагдаш полностью лишился своего состояния. Однако во время его ограбления случается досадная ошибка, последствия которой могут быть абсолютно непредсказуемыми для всех.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я в беде» 2 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 5 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы