Мои дети 1 серия русская озвучка

4.9 (111)
28.02.2024 (18:08) Мои дети 1 серия
  • Название:Bütün çocuklarim
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Турция
  • Телеканал: Kanal D
  • Жанр:драма
  • Актеры: Демет Эвгар, Meriç Özkaya, Гёкче Акйылдыз, Джерен Бендерлиоглу, Эрдал Джиндорук, Алпай Кемаль Аталан, Дамла Керкисоглу, Bahar Erdeniz, Дуйгу Эрдоган, Onur Rüzgar Erkoçlar, Елиз Герчек

Рейтинг TurSerial:

7.5
Оценок: 1
8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Мои дети 1 серия на русском

В 1-й серии турецкого сериала «Мои дети» Матильда недоумевает, почему Зухренас так сильно спешит, и умоляет её ехать чуть медленнее. На самом деле Зухренас, уверенная, что она постоянно опаздывает на работу из-за нежелания Матильды просыпаться пораньше, не хочет в очередной раз выставлять себя в невыгодном свете. Сама же Матильда полагает, что Зухренас вечно суетится, и будет всегда спешить вне зависимости от средства передвижения. Она даже в такси предпочитает ехать на переднем сиденье, полагая, что так она быстрее доберется до нужного места. Выслушав эти упреки, Зухренас вспомнились точно такие же слова, не раз слышанные от отца. Месуту получает сообщение о том, что состояние его матери ухудшилось. Срочно требуется автомобиль, чтобы доставить женщину в клинику. Для этого надо найти отца. Находившаяся рядом Ирмак очень испугалась, что с мамой может случиться непоправимое. В свою очередь Хюльда просит найти Зухренас, чтобы попрощаться с ней перед смертью. Женщина сообщает Фахрийе, что её конец близок, поэтому она просит присмотреть за своими детьми.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Мои дети» 1 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 45 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы